2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage d'entretien et de fournitures de consommable pour les locaux de la DRFIP 971
Beschreibung: Marché de nettoyage d'entretien et de fournitures de consommable pour les locaux de la DRFIP 971
Interne Kennung: 2025_DRFIP971_25001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison ds produits consommables de nettoyage et de produits d'hygiène pour les services de la Direction
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux des services de Direction de la DRFIP y compris fourniture et livraison des produits consommables de nettoyage et des produits d’hygiène b) Nettoyage des vitreries intérieur et extérieur c) Prestation à la demande de nettoyage exceptionnel d) Reprise des prestations forfaitaires courantes de nettoyage des bâtiments d'un site ou partie de site en cas de départ à la retraite ou d’absence d'un agent de l'administration e) Remplacement des personnels de l'administration à la demande dans un délai maximum de 48 h00
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison des produits consommables de nettoyage et de produits d'hygiène pour le Centre des Finances publiques de Desmarais à Basse-Terre et du SGC Région situé à Basse-Terre
Beschreibung: Nettoyage et entretien courant des locaux des services du Centre des Finances publiques de Desmarais à Basse-Terre, du SGC Région situé à Basse-Terre y compris fourniture et livraison des produits consommables de nettoyage et des produits d’hygiène
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison des produits consommables de nettoyage et de produits d'hygiène pour le Centre des Finances publiques de Blachon au Lamentin et du Centre des Finances publiques de Morne Caruel aux Abymes, dont annexe, et du SGC du Nord Basse-Terre situé à Sainte-Rose
Beschreibung: Nettoyage et entretien courant des locaux du Centre des Finances publiques de Blachon au Lamentin et du Centre des Finances publiques de Morne Caruel aux Abymes, dont annexe, et du SGC du Nord Basse-Terre situé à Sainte-Rose y compris fourniture et livraison des produits consommables de nettoyage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage et entretien courant des locaux du SGC de la CA Nord Grande-Terre à Morne-à-l’Eau et du SGC de la Riviera du Levant situé à Sainte-Anne
Beschreibung: Nettoyage et entretien courant des locaux du SGC de la CA Nord Grande-Terre à Morne-à-l’Eau et du SGC de la Riviera du Levant situé à Sainte-Anne y compris fourniture et livraison des produits consommables de nettoyage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage et entretien courant des locaux du Centre des Finances publiques de Saint-Martin pôle fiscal et pôle recouvrement
Beschreibung: Nettoyage et entretien courant des locaux du Centre des Finances publiques de Saint-Martin pôle fiscal et pôle recouvrement y compris fourniture et livraison des produits consommables de nettoyage
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison des produits consommables de nettoyage et des produits d’hygiène pour les sites du Centre des Finances publiques de Pointe-à-Pitre et du Centre des Finances publiques de Marie-Galante
Beschreibung: Fourniture et livraison des produits consommables de nettoyage et des produits d’hygiène pour les sites du Centre des Finances publiques de Pointe-à-Pitre et du Centre des Finances publiques de Marie-Galante
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de réceptacle d’hygiène féminine
Beschreibung: Fourniture de réceptacle d’hygiène féminine : installation, entretien, maintenance et ramassage des déchets sur tous les sites de la DRFIP de La Guadeloupe
Interne Kennung: 7