484066-2021 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Finanzierungs-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Jobradleasing
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2021_00253_OV_11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über das Leasing von Diensträdern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Beschaffung umfasst den Abs hluss eines Rahmenvertrages über das Leasing von Diensträdern für bis zu 4.800 Beschäftigte der Stadtverwaltung Bochum in Form einer Entgeltumwandlung sowie die damit verbundenen Abwicklungsprozesse und Dienstleistungen