2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP24E9B6 - Lycée Bréquigny (35) Rennes - Réfection toitures et déploiement centrales photovoltaïques - Mission de maîtrise d'œuvre
Beschreibung: Réfection et solarisation des toitures sur les bâtiments G et F (Gymnase et Externat). Le candidat est informé du caractère impératif du calendrier de l'opération. Compte tenu des contraintes de financement associées à la subvention FEDER, l'ensemble des prestations de maîtrise d'œuvre devra être conduit de manière à permettre l'achèvement des travaux, leur réception et la production de l'ensemble des justificatifs nécessaires avant le 31 décembre 2028.
Interne Kennung: 26-AOO-SEMBZH-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0