See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports sanitaires pour le GHT : • Ambulances -VSL vers Paris • Médicalisés - Paramédicalisés • Bariatriques
Beschreibung: Consultation visant à l'attribution de Marchés publics de services en vue d?exécuter des prestations de transports sanitaires pour les patients hospitalisés au CHIC et au CHIV (consultations, examens spécialisés, transferts dans d'autres établissements)
Interne Kennung: 2500024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ambulances et VSL vers et depuis Paris - CHI Créteil
Beschreibung: Ambulances et VSL vers et depuis Paris - CHI Créteil
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Titel: Ambulances et VSL vers et depuis Paris - CHI Villeneuve-Saint-Georges
Beschreibung: Ambulances et VSL vers et depuis Paris - CHI Villeneuve-Saint-Georges
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Titel: Transports Médicalisés et Paramédicalisés Adultes et Pédiatriques - CHI Créteil
Beschreibung: Transports Médicalisés et Paramédicalisés Adultes et Pédiatriques - CHI Créteil
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0009
Titel: Transports Médicalisés et Paramédicalisés Adultes et Pédiatriques - CHI Villeneuve-Saint-Georges
Beschreibung: Transports Médicalisés et Paramédicalisés Adultes et Pédiatriques - CHI Villeneuve-Saint-Georges
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0010
Titel: Transports Bariatriques - CHI Créteil
Beschreibung: Transports Bariatriques - CHI Créteil
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0011
Titel: Transports Bariatriques - CHI Villeneuve-Saint-Georges
Beschreibung: Transports Bariatriques - CHI Villeneuve-Saint-Georges
Interne Kennung: 6