484080-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Iburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21E60059 - Reinigungsleistung Achim und NIenburg/Weser; Unterhalts- und Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 60059
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung Amtsgericht Achim
Glasreinigung Amtsgericht Achim
Unterhaltsreinigung Finanzamt Nienburg/Weser
Glasreinigung Finanzamt Nienburg/Weser
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 2
Glasreinigung
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4