484082-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Inspektion BMA_SAA
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0427-2021-1139
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung und Inspektion Brandschutztechnischer Anlagen;
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Inspektion an Brandmeldeanlagen und Sprachalarmierungsanlagen