2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroanlagen, Neubau Brandmeldeanlage
Beschreibung: Ersatz der bestehenden Brandmeldeanlage und Anpassung der elektrischen Installationen an die aktuellen SES Richtlinien.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen