2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém – Kancelářský nábytek
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému na zajištění dodávek a montáží kancelářského nábytku, a to jak atypického, tak i typizovaného, včetně veškerých souvisejících nákladů, jako je zejm. doprava vč. času stráveného na cestě, balení a instalace nábytku.
Vorherige Bekanntmachung: 485702-2025
Interne Kennung: VZ00249
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Kvartální hlášení výsledků k zavedenému DNS 2Q 2026 čerpání 1.4. - 30.6.2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39130000 Büromöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39155000 Büchereimöbel