484093-2021 - ErgebnisDeutschland-Tübingen-Bebenhausen: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Seilkran-/Hangsystemvergabe für ForstBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_FB5_Seilkran_Abschluss
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Forstliche Dienstleistungen der voll- und teilmechanisierten sowie motormanuellen Holzernte mit Seilkranunterstützung (Holzfällung und Holzrückung i.S. der CPV-Codes 77200000, 77211100, 77211200, 77211400, 77230000 und 77231200)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2022/902/1 Odenwald
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2022/916/3 Ulmer Alb 3
Los-Nr.: Los 10
2022/920/5 Hochschwarzwald
Los-Nr.: Los 11
2022/921/1 Hochrhein 1
Los-Nr.: Los 12
2022/921/2 Hochrhein 2
Los-Nr.: Los 13
2022/907/1 Östliche Alb
Los-Nr.: Los 2
2022/908/2b Schurwald
Los-Nr.: Los 3
2022/909/1 Schönbuch
Los-Nr.: Los 4
2022/910/1 Nordschwarzwald
Los-Nr.: Los 5
2022/915/1 Mittlere Alb 1
Los-Nr.: Los 6
2022/915/2 Mittlere Alb 2
Los-Nr.: Los 7
2022/916/1 Ulmer Alb 1
Los-Nr.: Los 8
2022/916/2 Ulmer Alb 2
Los-Nr.: Los 9