2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des logiciels et automates de gestion et supervision des zones piétonnes
Beschreibung: La présente consultation porte sur la maintenance des logiciels et automates de gestion et supervision des zones piétonnes. Elle donnera lieu à lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bon de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 100 000 euro(s) HT par période. Il sera non alloti et non reconductible. Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an renouvelable tacitement 3 fois, soit une durée totale de 4 ans
Interne Kennung: M26F0114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848468
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M26F0114
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50312310 Maintenance of data network equipment
Additional classification (cpv): 72267000 Software maintenance and repair services, 72267100 Maintenance of information technology software
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1848468