484095-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen – Demontaža, montaža in prestavitev SV in TK naprav ob izvajanju gradbenih del za obdobje treh let
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Demontaža, montaža in prestavitev SV in TK naprav ob izvajanju gradbenih del za obdobje treh let
Beschreibung: Demontaža, montaža in prestavitev SV in TK naprav ob izvajanju gradbenih del za obdobje treh let
Interne Kennung: JN-76701
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 508459