See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohrleitungsbau Scheuchzer-, Kinkel-, Turner- und Ekkehardstrasse, Zürich
Beschreibung: Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung sind Rohrbauarbeiten zur Quartiererschliessung. Diese umfassen Kammerbauwerke, Hauptleitungen, Verteilleitungen sowie Hausanschlussleitungen (Erdverlegt und Hausintern), die im Rahmen des Wärmeverbunds KVA und Holz im Gebiet Zürich Mitte ausgeführt werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die im Dokument "5_Technischer Teil, Ziff. 7 Optionen" beschriebenen Optionen (zusätzliche Hausanschlüsse) müssen ebenfalls eingereicht werden. Les options décrites dans le document « 5_Partie technique, ch. 7 Options » (raccordements domestiques supplémentaires) doivent également être soumises.