484109-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Ersatzbau LRA Miesbach, hier: Schreinerarbeiten 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbau LRA Miesbach, hier: Schreinerarbeiten 2
BeschreibungGewerk: Schreinerarbeiten 2 - Anfertigung und Einbau von Einbaumöbel und Schränken im Eingangs- und Schalterbereich für Kunden im Erdgeschoss: ca.30 Stück Empfangstheke, Sichtschutzschrank, Sichtschutzwand, Kiosk Ausgabetheke mit Hebefaltladen Service-Schalter, Schrankmodule, Sitzbänke, Schrankwände und Möblierungen aus Korpussen. Oberflächen mit Echtholzfurnier Weißtanne und HPL-Beschichtungen und Wandbekleidungen. - Wandverkleidungen und Einhausungen: ca. 200 m² Lamellen-Akustikplatten - Massivholz-Weißtanne-3-Schicht-Verbundplatte - Holzwerkstofftüren und Holzzargen: ca. 10 Stück Oberflächen mit Echtholzfurnier Weißtanne - Sockelleisten aus Massivholzplatte Weißtanne: ca. 75 m
Interne Kennung2024-47
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2027-47