484111-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – BIM Planungsleistungen Langwedel - Sebaldsbrück und Bremen Rbf - Burg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM Planungsleistungen Langwedel - Sebaldsbrück und Bremen Rbf - Burg
BeschreibungBIM Planungsleistungen Langwedel - Sebaldsbrück und Bremen Rbf - Burg
Interne Kennung20FEI44266
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBIM Planungsleistungen Langwedel - Sebaldbrück und Bremen Rbf-Burg
BeschreibungBIM Planungsleistungen Langwedel - Sebaldbrück und Bremen Rbf-Burg