2. Verfahren
Verfahren
Titel: Přenosný vysoce přesný 3D měřící systém na bázi laserového trackeru
Beschreibung: dodávka vysoce přesného, přenosného 3D měřícího systému na bázi laserového trackeru s příslušenstvím, pro přesné 3D měření, kontrolu a analýzu rozměrově rozsáhlých objektů
Interne Kennung: 119/9560/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001