2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT INFRASTRUCTURE NAS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'une plateforme NAS (Network Attached Storage) pour le stockage et l'archivage des données de HUmani. Cette plateforme nous permettra également d’héberger les disques de nos machines virtuelles de développement et de test. L'objectif est de remplacer la plateforme existante et de disposer d'une infrastructure évolutive, sécurisée et répliquée entre plusieurs salles machines.
Interne Kennung: PPP0L1-37382/5584/2025-0391
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48212000 Softwarepaket für optische Jukeboxserver
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-0391_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48212000 Softwarepaket für optische Jukeboxserver
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir point IV.2 Description des exigences techniques.)