484117-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Stromlieferung für die Gemeinde Aying
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung für die Gemeinde Aying
BeschreibungDie Gemeinde Aying beschafft für Ihre Entnahmestellen die Lieferung elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien - Ökostrom - . Die Lieferzeitraum ist vom 01.01.2026, 00:00 Uhr, bis zum 31.7.2027, 24:00 Uhr.
Interne KennungEU-3-2-af-25-255
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0000