Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/04/2025
Enddatum der Laufzeit: 05/02/2027
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: