2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI UN SISTEMA DI BIKE SHARING NEL TERRITORIO DEL PARCO NAZIONALE DELL’APPENNINO LUCANO VAL D’AGRI LAGONEGRESE
Beschreibung: FORNITURA E INSTALLAZIONE DI UN SISTEMA DI BIKE SHARING NEL TERRITORIO DEL PARCO NAZIONALE DELL'APPENNINO LUCANO VAL D'AGRI LAGONEGRESE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI UN SISTEMA DI BIKE SHARING NEL TERRITORIO DEL PARCO NAZIONALE DELL’APPENNINO LUCANO VAL D’AGRI LAGONEGRESE