484131-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Kühlanlagen – Neubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida - Los 046 - Kälteinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida - Los 046 - Kälteinstallation
BeschreibungNeubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida - Los 046 - Kälteinstallation
Interne Kennung458/046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Maßnahme umfasst alle im und auf dem Gebäude „Neubau Rettungswache“ befindlichen Installationen für Kälteanlagen (Kostengruppe 434 gem. DIN 276).
Interne KennungLOT-0001