2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de divers équipements pour les festivités de Noël de la Ville de Calais
Beschreibung: Location de divers équipements pour les festivités de Noël de la Ville de Calais
Interne Kennung: C_DGAA_2026-74
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37411200 Eislaufausrüstung, Eishockeyausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70200000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Location d'une patinoire pour les festivités de Noël
Beschreibung: Lot 1 : Location d'une patinoire pour les festivités de Noël
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location de 4 chalets dans le cadre du village de Noël place d'Armes à Calais
Beschreibung: Lot 2 : Location de 4 chalets dans le cadre du village de Noël place d'Armes à Calais
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Location de chalets pour le marché de Noël de la Ville de Calais
Beschreibung: Lot 3 : Location de chalets pour le marché de Noël de la Ville de Calais
Interne Kennung: 3