2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de feux à LED pour les équipements de balisage de la plateforme aéroportuaire SPPB
Beschreibung: Fourniture de feux à LED pour les équipements de balisage de la plateforme aéroportuaire SPPB
Interne Kennung: SACSPM10-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34997210 Pistenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de feux à LED