2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einrichtung einer Offenen Ganztagsschule (OGS) an der Janusz-Korczak-Schule mit ab dem Schuljahr 2026/27 sowie Fortführung der OGS an der Jakob-Muth-Schule und der Floßbachschule des Kreises Heinsberg ab dem Schuljahr 2026/27
Beschreibung: Einrichtung einer Offenen Ganztagsschule an der Janusz-Korczak-Schule des Kreises Heinsberg mit Beginn des Schuljahres 2026/27 sowie Fortführung der Offenen Ganztagsschule an der Jakob-Muth-Schule des Kreises Heinsberg und der Floßbachschule des Kreises Heinsberg ab Beginn des Schuljahres 2026/27
Interne Kennung: 15 20 01-2025/40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001