484163-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Dienstleistungen im Grafik-Design
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Layout und Gestaltung für das LVR-ZMB
Referenznummer der Bekanntmachung: Z011-2023-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Layout und Gestaltung für das LVR-Zentrum für Medien und Bildung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gem. Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis