484186-2026 - Wettbewerb
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI CAVALLERMAGGIORE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI CAVALLERMAGGIORE
Beschreibung: AFFIDAMENTO NELL'INTERESSE DEL COMUNE DI CAVALLERMAGGIORE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO COMUNALE
Interne Kennung: CUC2633852
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di modifica del contratto (art. 120 comma 1 lett. a del D.Lgs 36/2023) e quinto d'obbligo (art. 120 comma 9 del D.Lgs 36/2023)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CUC2633852
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: