484192-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A 59, Baubegleitende Lärm- und Erschütterungsmessungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 59, Baubegleitende Lärm- und Erschütterungsmessungen
BeschreibungA59 - 6-streifiger Ausbau zwischen AK Duisburg (A40) und AS Duisburg Marxloh Baubegleitendes Gutachten für Baulärm, Erschütterung und Staub
Interne Kennung02-26-5017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000