2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO26-03 Elaboration d'un Schéma Directeur de Gestion des Eaux Pluviales sur le territoire de Nevers agglomération
Beschreibung: Elaboration d'un Schéma Directeur de Gestion des Eaux Pluviales sur le territoire de Nevers agglomération. Les prestations sont détaillées au sein du CCTP.
Interne Kennung: AO26-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO26-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
Additional classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0