See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre - Maison de l'Enfance et de la Famille
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour la construction de la Maison de l'Enfance et de la Famille à Lalbenque
Interne Kennung: S-2026-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849800