484203-2026 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – Mobiles l stationäres Röntgen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobiles l stationäres Röntgen
BeschreibungJeweils ein Neugerät inkl. Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Einweisung
Interne Kennung26_003 IAK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 mobiles Röntgen
BeschreibungNeugerät inkl. Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Einweisung sowie 24 Monate Gewährleistung Wartungsvertrag für zehn Jahre
LosLOT-0002
TitelLos 2 stationäres Röntgen