484206-2025 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagementsoftwarepaket – SAP Success Factors Employee Central und Success Factors Time
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP Success Factors Employee Central und Success Factors Time
BeschreibungSoftware Lizenzen, HR-Plattform
Interne Kennung2204.0102.00-01.0302_09/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48331000 Projektmanagementsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSAP Lizenzen, HR-Plattform