See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBS Automatenlösungen für Lebensmittel und Verbrauchsgüter
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist das Einrichten und der Betrieb eines dynamischen Beschaffungssystems (DBS) gemäß § 22 BVergGKonz 2018 in Anlehnung an die Vorgaben gemäß §§ 31 Abs. 8 i. V. m. 160 ff BVergG 2018 mit einer unbeschränkten Anzahl an Unternehmen über den Betrieb von Automaten für Lebensmittel und Verbrauchsgüter (inkl. der laufenden Wiederbefüllung, Wartung und Instandhaltung) für öffentliche Auftraggeber in ganz Österreich
Interne Kennung: 4502_03964
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000