484217-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvertrag IT-Beschaffung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag IT-Beschaffung
BeschreibungRahmenvertrag zur Beschaffung von IT-Hardware
Interne Kennung036_BLGG_01-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000