See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk HKLS-Installationen
Beschreibung: Rahmenvertrag HKLS Niederösterreich, Laufzeit 2 Jahre/max. 4 Jahre bzw. bis zur Erreichung des Kostendeckels
Interne Kennung: 10161076
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 7. Abruf aus Los 2 Regionallos (NÖ, OÖ) " DBS Facility Management Leistungen - Gewerk HKLS Installationen"
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0288
Titel: Rahmenvertrag HKLS Niederösterreich, Laufzeit 2 Jahre/max. 4 Jahre bzw. bis zur Erreichung des Kostendeckels