See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service pour la mise en oeuvre de la stratégie communication de l'Office 64
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Interne Kennung: 25-55
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1755333
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible Marché de prestations similaires