See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Reinigungsbedarf, Reinigungsmitteln, Mitteln für die Küchenhygiene und sonstigen Hygieneartikeln für die Hansestadt Lübeck
Beschreibung: Lieferung von Reinigungsbedarf, Reinigungsmitteln, Mitteln für die Küchenhygiene und sonstigen Hygieneartikeln für die Hansestadt Lübeck
Interne Kennung: 1.102.1-022/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 33761000 Toilettenpapier, 33763000 Papierhandtücher
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Unterlos 2.1 Klapphalter
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Unterlos 2.2 Ceran-Mopphalter
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Unterlos 2.3 Ceran-Moppbezüge
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Unterlos 2.4 Microfaser Moppbezüge
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Unterlos 2.4.1 Wischbezüge aus Kombination
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Unterlose 2.4.2 Wischbezüge Mikrofaser
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Unterlos 2.5 Microfasertuch
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Unterlos 2.6 Maschinenpads
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: Unterlos 2.7 Feinsteinzeugfliesengrundreiniger
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: Unterlos 2.8 Küchenreiniger/ Fettlöser
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: Unterlos 2.9 Universal-Grundreiniger
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0014
Titel: Unterlos 2.10 Sanitärgrundreiniger
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0015
Titel: Unterlos 2.11 Hartbelagsbeschichtung
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0016
Titel: Unterlos 2.12 Teppichreiniger
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0017
Titel: Unterlos 2.13 Toilettenbürste
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0018
Titel: Unterlos 2.14 Kehrgarnitur
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0019
Titel: Unterlos 2.15 Hand- und Randpad
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0020
Titel: Unterlos 2.16 Fleckenradierer
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0021
Titel: Los 3 Sonstige Hygieneartikel
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0022
Titel: Los 4 Küchenhygiene
Interne Kennung: 21