484270-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Parkhäusern – 139-470 RSD - Rathaus Sanierung Dächer Parkhaus Nord in Essen - hier: Sprinkleranlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel139-470 RSD - Rathaus Sanierung Dächer Parkhaus Nord in Essen - hier: Sprinkleranlage
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Sprinkleranlage für die Sanierung der Dächer Parkhaus Nord in Essen zu vergeben. Nähere Einzelheiten und Fristen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2025-GVE-00072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213312 Bau von Parkhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115500 Sprinkleranlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung gemäß den Vergabeunterlagen