484278-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwäbisch Gmünd: Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Wasserstoffglühstandes
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Wasserstoffglühstandes zur Anwendung in der Wasserstoffwirtschaft, sowie in der Legierungs- und Prozessentwicklung, insbesondere in der additiven Fertigung und der Gießtechnologie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Wasserstoffglühstandes zur Anwendung in der Wasserstoffwirtschaft, sowie in der Legierungs- und Prozessentwicklung, insbesondere in der additiven Fertigung und der Gießtechnologie.
Verhandlungsverfahren