484282-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von einem Elektrizitätswerk – CONCESSION DE SERVICES POUR L'ÉTABLISSEMENT ET L'EXPLOITATION D'UNE CENTRALE ÉLECTRIQUE PHOTOVOLTAÏQUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCESSION DE SERVICES POUR L'ÉTABLISSEMENT ET L'EXPLOITATION D'UNE CENTRALE ÉLECTRIQUE PHOTOVOLTAÏQUE
BeschreibungCette installation doit permettre d'assurer une production d'électricité renouvelable en autoconsommation individuelle afin d'assurer le fonctionnement de la STEP. Actuellement le talon de consommation de la STEP est de 180 kWc et la centrale devra fournir au minimum 140 kWc
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65410000 Betrieb von einem Elektrizitätswerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65410000 Betrieb von einem Elektrizitätswerk
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-72379