See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance pour les matériels de la gamme agricole des services de la commune de la Hague
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 1° du code de la commande publique. Il s'agit d'accords cadre mono attributaire à bons de commande, sans fixation de seuil minimum et avec fixation d'un seuil maximum annuel en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13et R2162-14 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2026-332-CL-G40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque VALTRA
Beschreibung: Lot n°1 : Fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque VALTRA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque RENAULT/CLAAS
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque RENAULT/CLAAS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque KUBOTA
Beschreibung: Lot n°3 : Fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque KUBOTA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque NOREMAT
Beschreibung: Lot n°4 : Fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque NOREMAT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque ENERGREEN
Beschreibung: Lot n°5 : Fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque ENERGREEN
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-332-CL-G40
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
Additional classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5