Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Stadt Lingen (Ems)