484296-2026 - Wettbewerb
Litauen – Lastenträger – GAK automobilis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GAK automobilis
Beschreibung: Perkančioji organizacija numato įsigyti sunkvežimį su konteinerių užtraukimo kabliu (GAK).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144750 Lastenträger
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Title: GAK automobilis
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144750 Cargo carriers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0