See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de génie climatique sur divers sites de la ville de Reims-.
Beschreibung: Exploitation des installations de génie climatique sur divers sites de la ville de Reims
Interne Kennung: 2026-VI_8B-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1