2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS LIEES AU PLAN DE DEPLACEMENT DU CEA GRENOBLE
Beschreibung: Les prestations concernent principalement la gestion d'une flotte de vélos et de véhicules type twizy (réparation, entretien, nettoyage, …) et la tenue des permanences dites "mobilité". Les prestations se dérouleront principalement sur le site de Grenoble et certaines plus ponctuellement sur le site de l'INES au Bourget du Lac
Interne Kennung: AOO-B26-02325-CM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations concernent principalement la gestion d'une flotte de vélos et de véhicules type twizy (réparation, entretien, nettoyage, …) et la tenue des permanences dites "mobilité".
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est d'une durée ferme de 24 mois. Le marché peut être reconduit 2 fois une année selon les conditions définies dans le contrat.