484334-2022 - ErgebnisDeutschland-Fürstenfeldbruck: Videoprojektoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Deckenbeamern an Schulen des Landkreises Fürstenfeldbruck
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38652120 Videoprojektoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Deckenbeamern an folgende Schulen des Landkreises Fürstenfeldbruck:
Viscardi-Gymnasium, Balduin-Helm-Str. 2, 82256 Fürstenfeldbruck 31 Stück
Max-Born-Gymnasium, Joh.-Seb.-Bach-Str. 8, 82110 Germering 3 Stück
Gymnasium Gröbenzell, Wildmoosstr. 34, 82194 Gröbenzell 10 Stück
Realschule Puchheim, Bgm.-Ertl-Str. 9, 82178 Puchheim 2 Stück
Realschule Unterpfaffenhofen, Masurenweg 4, 82110 Germering 5 Stück
Ferdinand-von-Miller Realschule, Bahnhofstr. 15, 82256 Fürstenfeldbruck 12 Stück
Pestalozzi-Schule, Theodor-Heuss-Str. 1, 82256 Fürstenfeldbruck 1 Stück
Orlando-di-Lasso-Realschule, Lusstr. 36, 82216 Maisach 5 Stück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Deckenbeamern an das Viscardi-Gymnasium
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 31 Deckenbeamern
Lieferung von Deckenbeamern an das Max-Born-Gymnasium
Los-Nr.: 2
Lieferung von 3 Deckenbeamern
Lieferung von Deckenbeamern an das Gymnasium Gröbenzell
Los-Nr.: 3
Lieferung von 10 Deckenbeamern
Lieferung von Deckenbeamern an die Realschule Puchheim
Los-Nr.: 4
Lieferung von 2 Deckenbeamern
Lieferung von Deckenbeamern an die Realschule Unterpfaffenhofen
Los-Nr.: 5
Lieferung von 5 Deckenbeamern
Lieferung von Deckenbeamern an die Realschule Fürstenfeldbruck
Los-Nr.: 6
Lieferung von 12 Deckenbeamern
Lieferung eines Deckenbeamer für die Pestalozzischule
Los-Nr.: 7
Lieferung von 1 Deckenbeamer
Lieferung von Deckenbeamern an die Orlando-di-Lasso-Realschule
Los-Nr.: 8