2. Verfahren
Verfahren
Titel: maintenance préventive et curative des cabines hautes tensions et groupes électrogènes
Beschreibung: maintenance préventive et curative des cabines hautes tensions et groupes électrogènes
Interne Kennung: 2026-202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-202 - 1
Beschreibung: maintenance préventive et curative des cabines hautes tensions
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-202 - 2
Beschreibung: maintenance préventive et curative des groupes électrogènes.
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-202
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50532400 Repair and maintenance services of electrical distribution equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026-202 - 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 2026-202 - 2
Internal identifier: 2