484335-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – ITDZ Berlin: RV DC LAN Arista
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelITDZ Berlin: RV DC LAN Arista
BeschreibungDie Ausschreibung diente der Beschaffung von Data Center LAN Netzwerkkomponenten des Herstellers Arista Networks für Mehrungen, technische Anpassungen und Ersatzbeschaffungen dieser Data Center LAN, der Erbringung von Instandhaltung und Pflege (Systemservice) sowie Dienstleistungen für diese Komponenten inklusive der vorhandenen Bestandskomponenten.
Vorherige Bekanntmachung135740-2026
Interne Kennung001-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung dient der Beschaffung von Data Center LAN Netzwerkkomponenten des Herstellers Arista Networks für Mehrungen, technische Anpassungen und Ersatzbeschaffungen dieser Data Center LAN, der Erbringung von Instandhaltung und Pflege (Systemservice) sowie Dienstleistungen für diese Komponenten inklusive der vorhandenen Bestandskomponenten.
Interne Kennung0