484339-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – GD, PH, THIS (ehem. ZHUM) Parkett
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGD, PH, THIS (ehem. ZHUM) Parkett
BeschreibungParkett
Interne Kennung24-75511
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0000
TitelParkett
BeschreibungBodenbelag aus Parkett: 596 m²
Interne KennungLOT-0000