2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwen van een dagverblijf
Beschreibung: bouwwerken ruwbouw water-en winddicht, omgevingsaanleg en beperkte binnenafwerking.
Interne Kennung: 2516 - B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2516 - B - 1
Beschreibung: Bouwwerken ruwbouw water- en winddicht, omgevingsaanleg en beperkte binnenafwerking
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Title: Bouwen van een dagverblijf
Internal identifier: 2516 - B
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2516 - B - 1
Internal identifier: 1