484356-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Motormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Hardtwald für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Hardtwald für ForstBW
BeschreibungMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Hardtwald
Interne Kennung2025_901_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Hardtwald, Details siehe Losbeschreibungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2