2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de signalétique
Beschreibung: Fourniture et pose de signalétique
Interne Kennung: CCIRM-2025-AOO-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001